День имянаречения: опубликовано первое фото внучки Сябитовой

Телеведущая недавно впервые стала бабушкой.
Роза Сябитова
Роза Сябитова с детьми и внучкой в мечети
Фото: Социальные сети

Роза Сябитова накануне пришла вместе с внучкой в подмосковную мечеть. Девочка, которая родилась меньше месяца назад, прошла через первый в своей жизни обряд. Подробностями важного события поделилась в Сети мама ребёнка — Ксения.

Дочь ведущей шоу «Давай поженимся» опубликовала первый снимок новорожденной и пожелала ей крепкого здоровья. Разглашать имя девочки Ксения пока не хочет. То ли боится нарушить традиции мусульманского мира, то ли продала эксклюзив какому-нибудь изданию. На все вопросы об имени ребенка дочь Сябитовой честно отвечает: «Не могу сказать!»

Любопытно, что на фото с праздника нет мужа Ксении Максима Шевченко. Оказалось, что всё просто: инженер-технолог придерживается других религиозных взглядов и принимать ислам ради знаменитой супруги пока не собирается.

«Муж — крещеный атеист»,

— объяснила Ксения отсутствие мужа на церемонии.

Напомним, что Ксения вышла замуж во второй раз два года назад. После первого неудачного опыта семейной жизни дочь Розы сделала правильные выводы и на этот раз выбрала себе скромного мужа, который не стремится к публичности. О предстоящем прибавлении Сябитова объявила в апреле, когда они с дочкой уже выбрали для неё роддом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог