«Будем рожать в обычном роддоме»: Роза Сябитова готовится к пополнению

Телесваха заручилась поддержкой Елены Малышевой.
Юлия Маркова
|
14 Июня 2022
Роза Сябитова - фото
Роза Сябитова
Фото: Личный архив

Роза Сябитова вся в приятных хлопотах: ее дочь Ксения вот-вот станет матерью. Рождение внучки для телесвахи — радостное событие, поэтому встречу с малышкой звезда Первого канала решила организовать по высшему разряду, но не терять при этом голову.

Сейчас мать и дочь подыскивают подходящую клинику для грядущих родов. Сябитова считает, что хорошего врача можно найти и в стенах обычного пренатального центра, поэтому за статусом медучреждения Роза и Ксения не гонятся.

«Роддом пока выбираем. В этом вопросе будем советоваться с Леной Малышевой. Думаю, это не будет какая-то модная, дорогая клиника. Мы вполне можем рожать и в обычном роддоме. Главное, чтобы там были хорошие специалисты»,

— поделилась Сябитова.

Знаменитость также отметила, что первые месяцы после рождения ребенка Ксения и Максим будут жить с ней. Для удобства Сябитова оборудует в доме тренажерный зал, библиотеку, детскую, чтобы ее дочь смогла спокойно приводить себя в форму, изучать важные вопросы материнства и ухода за малышом и так далее.

«Я буду помогать дочери во всем – заменять ее, когда потребуется. В этот период я даже готова отодвинуть на второй план свою работу, так как в приоритете у меня будет здоровье малыша и Ксении.

Напомним, дочь Розы Ксения уже два года счастлива замужем за инженером Максимом Шевченко. Молодой мужчина считает, что у него самая крепкая семья. Сябитова с ним согласна и не вмешивается в счастье молодых. И при этом отмечает, что ее зять — самый заботливый муж на свете.

«Максим меня очень радует. Он — хороший, заботливый муж. И, я уверена, будет прекрасным отцом. Наверное, я в жизни сделала много хороших дел, за которые Господь мне послал таких хороших детей и зятя. Максим очень внимателен к Ксении. Все время за нее волнуется»,  — высказалась телезвезда.

По материалам «Prozvezd.info».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог