Сказки не будет: свадьба принцессы Беатрис под угрозой

Внучка королевы боится, что церемония пройдет совсем не так, как она мечтала.
13 Марта 2020
Принцесса Беатриса бросила своего бойфренда

Принцесса Беатрис узнала очень огорчившую ее новость: британские противники монархии собирают подписи под петицией, в которой требуют, чтобы за ее свадьбу с Эдоардо Моцци, которая должна состояться 29 мая этого года, заплатило само королевское семейство из собственных финансовых ресурсов.

Все началось с того, что скандал с огромной суммой, потраченной на реконструкцию коттеджа Меган Маркл и принца Гарри в Виндзоре, привлек внимание к расходам младших членов королевского семейства. Конечно, принц и герцогиня пообещали вернуть те почти 3 миллиона фунтов стерлингов, что были потрачены на перестройку особняка, в котором они теперь, по всей видимости, жить вообще не будут. Но теперь публика внимательно следит за остальными родственниками Елизаветы. И когда репортер издания Express раскопал информацию о том, что на бракосочетание сестры Беатрис Евгении, состоявшееся в Виндзоре, было потрачено два с лишним миллиона фунтов стерлингов, разразился скандал.

Сторонники общественной организации Republic начали компанию против того, чтобы за свадьбу Беатрис была потрачена такая же или близкая к ней сумма из средств налогоплательщиков. Основным аргументом протестантов стало то, что Беатрис и Евгения не являются постоянно работающими членами семейства Елизаветы и, следовательно, не имеют права на финансирование из общественных фондов. Кроме того, симпатии к Беатрис и Евгении не добавило еще и то, что их отец — принц Эндрю — оказался втянут в педофильский скандал вокруг Джеффри Эпштейна. Так что теперь принцессе, по всей видимости, придется значительно урезать все статьи расходов на свою свадьбу. И сказочной церемонии, о которой она мечтала, не будет…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог