Стали известны подробности грядущего бракосочетания принцессы Беатрис

Сестра принцессы сообщила, кто станет главной подружкой невесты.
12 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Принцесса Беатрис вовсю готовится к свадьбе, которая намечена на весну. Как было объявлено недавно, бракосочетание состоится 29 мая. А теперь стали известны новые подробности грядущей церемонии.

Как сообщила сестра Беатрис принцесса Евгения, именно она станет главной подружкой невесты на свадьбе. В ознаменование этого решения Евгения опубликовала исключительно милое фото, на котором запечатлены обе сестры, когда они были еще совсем маленькими, — на свадьбе их няни, состоявшейся в 1993 году. Две юные принцессы в белых пышных платьях, ставшие тогда подружками невесты, привели в умиление фолловеров Евгении.

Стало известно также, кто станет «автором» подвенечного наряда Беатрис. Ответственную миссию создать для нее свадебное платье принцесса доверила дизайнеру Кэролайн Кастильяно. По всей видимости, такое решение она приняла, чтобы оказать уважение происхождению своего жениха, ведь ее любимый, Эдоардо Мапеллли Моцци, – сын итальянского графа.

Напомним, недавно выяснилась еще одна любопытная подробность. К удивлению некоторых, одним из пажей на своей свадьбе Беатрис решила сделать сына своего жениха от прежней подружки – трехлетнего Кристофера, которого близкие зовут Вольфи. Более того, Беатрис позвала на церемонию и маму мальчика, которую еще недавно считала своей соперницей.

Что же касается самого бракосочетания, то оно состоится не в Виндзоре, как у Евгении и Меган Маркл, а в часовне The Chapel Royal при St James’s Palace в Лондоне. А свадебный банкет, насколько известно, пройдет в Букингемском дворце. Заметим, что в отличие от двух предыдущих церемоний, эта свадьба не будет показана по телевидению из-за скандала, в который оказался втянут отец невесты принц Эндрю. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог