Принцесса Беатрис наконец-то отважилась отпраздновать свою помолвку

Отец невесты не рискнул прийти на праздник дочери.
19 Декабря 2019
Принцесса Беатрис официально объявила о помолвке

Три с лишним месяца спустя после сообщения о том, что она обручилась со своим бойфрендом Эдоардо Моцци, принцесса Беатрис все же решилась отметить помолвку веселой вечеринкой. И хотя на мероприятии собралось множество знаменитостей, там не было одной очень важной для виновницы торжества персоны – ее отца.

На самом деле, Беатрис не собиралась откладывать празднование помолвки так надолго. Но ей помешал скандал, в который оказался вовлечен ее отец, принц Эндрю. Принцесса боялась, что шумный праздник привлечет лишнее внимание к ее семье. К тому же, и сам Эндрю не хотел рисковать и появляться на вечеринке. Ведь после злосчастного телеинтервью принца о его дружбе с педофилом Джеффри Эпштейном, Елизавета II отстранила принца от выполнения обязанностей члена королевской семьи. И настоятельно рекомендовала ему как можно меньше показываться на публике.

Поэтому, убедившись, что скандал вокруг Эндрю не утихает, а значит переждать его не удастся, Баетрис решила все же устроить вечеринку, но без отца. Хорошо еще, что поддержать невесту прибыли ее мама, герцогиня Йоркская Сара Фергюсон, и сестра, принцесса Евгения. Празднование состоялось в Лондоне, в модном клубе Ciltern Firehouse. На мероприятие, чтобы поздравить жениха и невесту, прибыло немало звезд — их друзей. Среди них были: супруга Робби Уильямса Айда Филд, певица Элли Голдинг с мужем Каспаром Джоплингом, один из самых близких друзей принца Гарри Гай Пелли…

О том, когда именно состоится бракосочетание Беатрис и Эдоардо, пока неизвестно. Но по слухам, дата будет объявлена вскоре после Нового года. Напомним: Моцци сделал предложение принцессе еще в сентябре, когда они были на каникулах в Италии. Причем по случаю помолвки он подарил своей любимой кольцо стоимостью в 100 тысяч долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог