Снова беременна: Эшли Грэм показала уже весьма солидный живот

Модель поделилась стильным фото.
Эшли Грэм - фото
Эшли Грэм
Фото: instagram*/@ashleygraham

33-летняя Эшли Грэм, одна из самых популярных плюс-сайз моделей в мире, порадовала своих фанатов радостным известием: она сообщила, что вскоре снова станет мамой. Эшли призналась, что беременна своим вторым ребенком. Об этом она сообщила на своей страничке в Инстаграме*.

«Прошлый год был полон маленьких сюрпризов, печали, новых историй и начинаний. У меня в жизни сейчас как раз происходит такое начинание, я праздную начало новой главы в нашей жизни!»

— так Грэм подписала фото, имея в виду себя и своего мужа Джастина Эрина. Снимок, при помощи которого модель сообщила о своей новой беременности, получился очень эффектным. Эшли запечатлели на фоне прекрасного туманного пейзажа. При этом, приспустив расстегнутое платье-рубашку, Грэм показала свой уже довольно солидный живот. Так что прибавление в семействе модели можно ждать, по оценке фанатов, уже этой осенью.

Ребенок, которого сейчас вынашивает Эшли, станет младшим братиком или сестричкой для ее сына Менелика Джованни, которому сейчас около полутора лет. Грэм впервые стала мамой в январе 2020-го, причем сообщение о том, что она ждет ребенка, модель приурочила к очередной годовщине своей свадьбы с Джастином Эрином.

«Сегодня как раз девять лет с того момента, как я вышла замуж за любовь всей моей жизни. И это было чудесное путешествие, которое я совершила по жизни вместе с моим любимым человеком. И сегодня мы с волнением и благодарностью празднуем грядущее прибавление в нашем семействе!»

— написала она тогда. Причем свою первую беременность Грэм, как и сейчас, рассекретила, когда миновала уже первый триместр своего «интересного положения». Как утверждает Эшли, и ее муж, и она сама считают, что их семейная жизнь складывается просто идеально. Напомним, Грэм и Эрин, видеооператор по профессии, стали законными супругами в августе 2010-го, примерно через год после начала их романа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог