Лера Кудрявцева открыто рассказала о своей большой ошибке

Телеведущая стала максимально откровенной с окружающими.
18 Апреля 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив

Лера Кудрявцева осознала, что много лет изменяла самой себе. Она бесконечно пыталась подстраиваться под людей и ситуации. Такое поведение было спровоцировано желанием понравиться всем без исключения. Из-за этого она боялась высказывать своё мнение. Ей надоело быть «удобной» для всех и она выбрала другой путь. 

«Я всегда хотела, чтобы меня все любили! Вот все! Я же хорошая. Пока не поняла, что растрачиваю себя и изнашиваю морально. Нельзя быть хорошим для всех, вот нельзя. Обязательно найдётся кто-то, кого ты раздражаешь, кому ты не отзываешься или кого -то ты просто раздражаешь, как факт. Но ты уже вроде как приучила всех, что понимающая, добрая, ну, и вроде как тебе на голову можно насрать и не париться. И когда я сказала «стоп!», стала громко высказывать своё мнение не пряча голову в «песок», вдруг, я для многих стала «неудобной», не комфортной. Зато мне стало комфортно, а это самое главное», — рассуждает Лера.

За последнее время Кудрявцева поделилась несколькими громкими признаниями. Сначала рассказала об опасности силиконовых имплантов, установка которых едва не стоила ей жизни. Потом публично поругалась с Арманом Давлетьяровым из-за церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». А совсем недавно она призналась, что в прошлом году потеряла ребёнка. Она забеременела вскоре после того, как у неё родилась дочка Мария, однако выносить малыша не смогла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог