«Дура, не?» Лера Кудрявцева рассказала о самом большом предательстве

Телеведущая раскрыла подробности давней мечты, которой не суждено было сбыться.
16 Апреля 2020
Лера Кудрявцева рассказала о давней мечте
Фото: Instagram*

Лера Кудрявцева рассказала о своей давней мечте, которая, как она считала, могла вот-вот осуществиться. Звезда призналась, что всегда хотела полететь в космос и всерьез задумывалась об этом. Тем более что в Роскосмосе, по словам телеведущей, работал муж ее сестры. Лера полагала, что именно он поможет ей полететь к звездам. 

«На полном серьезе много-много лет назад я собралась лететь в космос (по знакомству). Муж моей сестры работает в центре подготовки космонавтов. Ну и что-то слово за слово, я говорю — это моя мечта! Дима мне говорит, ну, мол, могу организовать. Я ночами не спала, всем растрындела, мол, все — лечу в космос, сны снились, как я взлетаю, и мой полёт снимает программа «Время». Облазила в центре все, посидела в ракете согнувшись рогаликом, залезла в скафандр, Дима говорит: «Давай на центрифугу». Я отказалась, без подготовки не хотела там все заблевать. Но идеей и мечтой жила долго и счастливо, пока, естественно, Дима не сказал, что это была шутка. Моим слезам не было конца. После этого «предательства» я не знала больше, о чем мечтать. Дура, не?»

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева собралась в космос
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

На днях телеведущая решилась на откровение. В беседе с Тиной Канделаки в прямом эфире в социальных сетях Лера призналась, что могла стать матерью в третий раз. По словам Кудрявцевой, она забеременела почти сразу после рождения дочери Марии в 2018 году. «Появились боли в спине, живот тянуло. Я позвонила своему гинекологу — она меня осмотрела и сообщила, что я беременна», — рассказала ведущая. А после двух месяцев Кудрявцева потеряла малыша. Врачи объяснили выкидыш слабым иммунитетом после предыдущей беременности и родов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог