Кудрявцева продемонстрировала плоскую после операции грудь

Телеведущая после операции носила просторные вещи.
16 Февраля 2020
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева решилась на то, чтобы надеть наряд, подчеркнувший изменения в её фигуре. Раньше ведущая могла похвастаться пышным бюстом, но недавно она перенесла операцию, в ходе которой удалила импланты. Теперь размер её груди — природный и, к слову, довольно скромный по сравнению с тем, что было раньше.

Кудрявцева вернулась к работе и светским выходом ещё три недели назад, но облегающее платье надела впервые. Вероятно, ей нужно было время, чтобы привыкнуть к тому, что её фигура изменилась. Впрочем, хуже она точно не стала.

Муж Леры — хоккеист Игорь Макаров, например, очень доволен тем, как теперь выглядит грудь его супруги. Об этом недавно рассказала сама ведущая. «Мой муж очень доволен новой грудью. Я переживала, ведь когда 15 лет ходишь с большим бюстом и тебе что-то мешает, думаешь: ну как же», — призналась Кудрявцева.

Ещё больше изменениям в образе ведущей обрадовался её лучший друг и бывший бойфренд Сергей Лазарев. Певец сознался, что ему, как выяснилось, никогда не нравилось то, как выглядел силиконовый бюст его бывшей возлюбленной.

Поклонники, к слову, поддерживают Леру и пишут о том, что отсутствие большой груди сильно «омолодило» звезду. Отказавшись по медицинским причинам от имплантов, Кудрявцева теперь выглядит ровесницей своего молодого супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог