Скандал вокруг Канье Уэста и Ким Кардашьян получил неожиданное развитие

Рэпер сдался на милость врачей.
27 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Всю минувшую неделю супруг Ким Кардашьян фонтанировал с Сети сообщениями о своем главном страхе. Как выяснилось, больше всего он боится, что его запрут в психиатрической больнице. Как писал Канье Уэст, он думает, что жена и теща — Крис Дженнер — сговорились. Они, якобы хотят приехать к нему с двумя врачами и добиться его принудительной госпитализации. Однако, как стало известно, Уэст не выдержал и добровольно отправился в больницу — к психиатру.

Как рассказал инсайдер, поделившийся информацией с изданием The Sun, Канье понял, наконец, что не справится со своим состоянием без посторонней помощи. Похоже, в результате приема выписанных препаратов, ему уже стало немного лучше. Во всяком случае он смог, наконец, критично оценить свое поведение и понял, «каких он наломал дров». Ведь за время своего помрачения Уэст успел обвинить свою жену в намерении избавиться от их старшей дочери Норт, в заговоре против него и даже намекнул на измену Ким и сообщил, что с ней разводится

И вот теперь, придя в себя и спохватившись, Канье поспешил покаяться в своем поведении и принести свои извинения супруге. «Я должен извиниться перед женой за то, что публично обсуждал вопросы, которые являются сугубо личными. Я вовсе не защищал ее, как она всегда защищает меня… Я хочу сказать жене: «Я знаю, что обидел тебя. Прости меня… И спасибо тебе за то, что ты всегда стоишь за меня…» — написал Уэст в Твиттере.

Кардашьян пока что не ответила на его извинения. Однако учитывая то, что даже в разгар бредового состояния Канье, она реагировала на все его выпады на удивление спокойно, Ким, скорее всего, простит мужа. Ведь когда Канье писал о том, что давно хочет развода и намекал на ее интрижку с хип-хопером Миком Миллзом, Ким заверяла всех, что это говорит не он, а его психическая болезнь — биполярное расстройство, которое врачи обнаружили у него еще несколько лет назад. «Все, кто имел дело в этой болезнью, знают, что слова страдающих от нее людей на самом деле не всегда совпадают с их истинными намерениями и мыслями…» — писала она.  И назвала своего мужа «непростым, но талантливым и блистательным человеком»…

Между прочим, друзья Уэста винят в его нервом срыве президентскую избирательную компанию, в которую он ввязался. Причем, втянул мужа Ким в эту затею Илон Маск, который официально заявил о поддержке Канье. А теперь Маск клянется, что на самом деле, он, якобы, всего лишь предлагал Уэсту принять участие в следующей компании — 2024-го года, считая, что в этом году тот совершенно к ней не готов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог