Канье Уэст выдвинул серьезные обвинения в адрес своей жены и тещи

Рэпер боится попасть в психбольницу.
21 Июля 2020
Канье Уэст выдвинул серьезные обвинения в адрес своей жены и тещи
Фото: LEGION-MEDIA

Избирательная компания Канье Уэста, выдвинувшего свою кандидатуру на президентских выборах, становится все более экстравагантной. чтобы не сказать дикой. Сначала, выступая пред толпой избирателей, он позволил себе выпады против жены, касавшиеся их детей. А теперь он разместил в Твиттере гораздо более серьезные обвинения в адрес своей супруги Ким Кардашьян и ее мамы Крис Дженнер.

Как оказалось, Уэст панически боится, что родные снимут его с его избирательной компании и отправят в психлечебницу. «Ким хочет привезти доктора и запереть меня с его помощью. Если меня «закроют», вы будете знать, кто это сделал и почему…»  написал Канье. Он добавил, что за всем этим стоит его теща, мама Ким Крис Дженнер, которая и является главным инициатором того, чтобы отправить его в больницу.

На самом деле, у Канье есть некоторые основания опасаться за свою свободу. Ведь он ведет себя настолько странно, что его друзья и родные и правда уже начали выражать свою озабоченность его состоянием. А его доктор считает, что Уэст сейчас в самом разгаре очередного приступа своего психического заболевания — биполярного расстройства. Именно этим родные Канье объясняют и его пост в Твиттере, и состоявшееся накануне выступление перед избирателями в Южной Каролине, где он, обливаясь слезами, рассказывал о том, как якобы «чуть не убил свою дочку Норт» и что Ким будто бы хотела сделать аборт, когда ждала свою старшенькую…

Напомним, впервые о психическом заболевании Канье заговорили еще в 2016-м. тогда он вел себя еще более странно: во время своих выступлений на концертах произносил бессвязные бредовые речи, запирался в своей студии и не выходил оттуда, прекратил общаться с родными. А в сети писал, что стал бойцом всемирной битвы Добра со Злом… Тогда он действительно был госпитализирован в психиатрическую больницу, где прошел курс лечения. А позднее ему официально поставили его диагноз. И теперь он, похоже, переживает очередное обострение…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог