«Сирота при живом деде!» Конкин рассказал об усыновлении внучки

Владимир рассказал, почему принял непростое решение.
11 Ноября 2020
Владимир Конкин с дочерью Софией — фото
Владимир Конкин с дочерью Софией
Фото: Социальные сети

Владимир Конкин ответил Борису Корчевникову в рамках программы «Судьба человека» на канале «Россия-1», с кем будет жить его внучка Калиса, оставшаяся сиротой после гибели матери.

Актер рассказал, что взять Калису на воспитание согласилась его племянница. Вместе с мужем она живет в Санкт-Петербурге. «Сейчас внучка в Санкт-Петербурге, оформляются бумаги. Моя племянница станет опекуном, у нее прекрасный муж, — рассказал Владимир. — Они замечательные ребята, я очень их люблю. Они ко мне очень благосклонны, поэтому на их предложение взять Калиску к себе я ответил согласием».

При этом Конкин подчеркнул, что вместе с сыном Святославом будет высылать средства, необходимые на воспитание внучки. «Она только-только начала оттаивать после смерти мамы. Девочка — сирота при живом деде... Думаю, то решение, которое принято по поводу ее переезда в Петербург, оно уместно и достойно», — поделился актер.

Он также объяснил, почему принял такое решение. «Калиса взрослеет, становится девушкой», — пояснил Владимир. Артист уверен, чтобы Калиса выросла гармоничным человеком, с ней рядом должна быть женщина, «которая будет ее любить, холить и что-то вкладывать в голову». «Калиска — весьма непростой ребенок, у нее тоже есть характер, так что предстоит много работы. Не то чтобы она капризна и взбалмошна, нет. Если ей что-то не нравится, она будет молчать, смотреть на тебя — и все!» — рассказал Владимир.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог