«Маму выжили»: сын Конкина разоблачил жестокий поступок его отца

Ярослав рассказал о связи актёра с его директором.
03 Ноября 2020
Владимир Конкин — фото
Владимир Конкин
Фото: кадр шоу "Пусть говорят"

Владимир Конкин получил публичную оплеуху от своего сына Ярослава. В эфире шоу «Прямой эфир» наследник актёра выступил с порцией обвинений в адрес своего родителя. Он подтвердил слухи о том, что у артиста давняя связь с его директором Еленой Переслени. Якобы их отношения начались ещё при жизни жены Конкина — Аллы.

Сын звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» рассказал о том, как актёр жестоко поступал со своей супругой, заведя интрижку на стороне. «Он из-за этого сослал маму в загородный дом. Это была самая настоящая ссылка. Мама в то время ударилась в религию, искала в этом утешение. Однажды, когда мама практически застала отца с Переслени, то сразу потащила его к иконам и сказала каяться во грехе», — утверждает Ярослав.

Он также добавил, что его мать пыталась бороться за сохранение семьи, но у неё ничего не получилось. Вскоре она тяжело заболела, а спустя время скончалась. «Переслени ее выжила. Я с этой женщиной, которая так поступила с мамой, общаться не хочу», — сказал сын Владимира Алексеевича.

На данный момент Ярослав отказывается общаться со своим отцом и никак не зависит от него. Он живёт с семьёй в Германии и не хочет его видеть. В прошлый раз, когда сын актёра дал телеинтервью, где также бросался громкими обвинениями, у Конкина случилась истерика и он не смог поговорить с наследником. Артист, кстати, отрицает, что имеет романтические отношения со своим директором. Переслени также отрицает приписываемый ей роман со звездой советских фильмов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог