Владимир Конкин обвинил сына в предательстве

Беды продолжают преследовать актера.
10 Ноября 2020
Владимир Конкин — фото
Владимир Конкин
Фото: кадр шоу "Пусть говорят"

В конце сентября Владимир Конкин потерял дочь Софию, скончавшуюся при таинственных обстоятельствах. Убитый горем отец уверен, что ей «помогли» утонуть, но почти никто из родных не поддерживает в этом. Невестка актёра заявила, что София была очень одинока и, похоже, как и её брат Ярослав, имела серьёзные обиды на своего родителя.

С сыном  у Владимира действительно непростые отношения. Сегодня в программе «Судьба человека» на канале «Россия» Конкин ответил на заявления Ярослава, обвинившего звездного отца во всех смертных грехах. Актер отметил, что наследник разочаровал его, и выдвинул обвинения в предательстве.

Ранее Ярослав Конкин заявил, что отец не поддержал его после аварии. Артист после трагического ДТП даже не позвонил сыну. А еще отец изменял своей жене Алле с концертным директором. «Он из-за этого сослал маму в загородный дом», — отмечал Ярослав. Такое отношение отца он запомнил на «всю жизнь».

Директор Конкина отрицает связь с актёром, а сам он откровенно возмущен этими обвинениями. «Сын стал для меня Иудой — теперь я так его называю. Мы с ним теперь только однофамильцы», — сделал он громкое заявление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог