Семья Конкина заявила о пропаже фамильных драгоценностей после смерти дочери

Родственники намерены обратиться в правоохранительные органы.
10 Ноября 2020
Владимир Конкин с дочерью Софией — фото
Владимир Конкин с дочерью Софией
Фото: Социальные сети

Все новые и новые шокирующие подробности раскрывает семья Владимира Конкина. У артиста, как известно, в этом году случилось трагедия – в бассейне погибла его дочь София. Актер остается безутешным, считая при этом, что дочь умерла вовсе не в результате несчастного случая – София была убита.

Не так давно Конкин нашел в себе силы, чтобы заняться вопросами недвижимости. Он выставил на продажу ее однокомнатную квартиру. Однако по поступившей информации в доме Софии не обнаружилось фамильных драгоценностей. Сейчас родственники погибшей женщины, у которой осталась несовершеннолетняя дочь, собираются подавать ходатайство о проведении расследования по факту исчезновения ценностей. На настоящий момент известно, что сотрудники правоохранительных органов нашли в квартире только личные вещи и документы умершей. При этом известно, что 32-летняя София проживала с мужчиной – Михаилом Серовым. Его-то родственники и обвиняют в похищении драгоценностей.

Версия о том, что София могла лишиться украшений при жизни, не рассматривается. Ранее Конкин убеждал, что у него есть собственный подозреваемый. И также называл имя Михаила Серова. Последний, к слову, опровергает эти домыслы, подчеркивая, что не имеет отношения к смерти Софии и никакой материальной выгоды в случае ее смерти не получил бы.

По материалам Пятого канала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог