Сильно располневшая дочь Долиной стала выглядеть неузнаваемой

В Сети предполагают, что у 38-летней Ангелины проблемы со здоровьем.
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: @larisa.dolina.officia/instagram*

Лариса Долина показала, как изменилась её взрослая дочь Ангелина. 38-летняя наследница народной артистки недавно столкнулась с проблемой лишнего веса. Как видно по кадрам видео, которая поделилась Долина, процесс вышел из под контроля.

Дочь Ларисы Долиной
Дочь Ларисы Долиной
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Ангелина располнела так сильно, что некоторые фанаты с трудом узнали её. Многие оставляют обидные комментарии о её изменившейся внешности. «Что-то страшное происходит с дочерью Ларисы Долиной. Горе какое для матери», — цитирует ЭГ подписчиков Долиной.

Однако помимо издевок в Сети прозвучали предположения, что Ангелина потеряла контроль над весом из-за серьезных проблем со здоровьем. Об этом говорят те, кто заметил, что дочь Ларисы Александровны не только поправилась, но и сделала короткую стрижку.

Возможно, Ангелина вовсе не больна, а просто переживает сложный период в жизни. В любом случае она точно не нуждается в советах о похудении. У неё перед глазами есть пример экстремального преображения. За последние полтора года Лариса Александровна сбросила больше 25 килограммов.

«Спорт, диета – всего понемногу»,

— говорит Долина о своих секретах.

Впрочем, в СМИ высказывались версии, что на самом деле Долина похудела не естественным путем. Якобы она решилась на липосакцию. Если так, что она наверняка может поделиться контактом хорошего врача со своей дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог