Бывшая Давы и противница Долиной: кто стал участником второго сезона шоу «Звезды в Африке»

В ЮАР стартовала работа над популярным проектом.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2022
Ольга Бузова, Михаил Галустян и Валя Карнавал - фото
Ольга Бузова, Михаил Галустян и Валя Карнавал
Фото: Пресс-служба ТНТ

Второй сезон популярного шоу телеканала ТНТ «Звезды в Африке» покажут зрителям этой весной, а пока в ЮАР полным ходом идут съемки проекта, где знаменитости борются за выживание и главный приз в размере пяти миллионов рублей. Уже известно, что ведущими программы вновь стали Ольга Бузова и Михаил Галустян, которым удалось составить эффектную пару в первом сезоне. А вот имена участников шоу до недавнего времени держались в строгом секрете.

Но в честь старта проекта организаторы объявили личности некоторых знаменитостей, согласившихся пройти самые невероятные испытания в Африке. Судя по первым кадрам со съемок, в лагере, расположенном в регионе Лимпопо, поселились 39-летняя телеведущая Алена Водонаева, 20-летняя тиктокерша Валя Карнавал и 29-летняя блогер Карина Кросс.

Всего же в программе появятся 15 знаменитостей, на долю которых выпадут рискованные состязания. Создатели проекта обещают, что на этот раз все будет еще жестче, чем в предыдущем сезоне, но всех карт не раскрывают. К тому же, не обойдется на проекте и без скандалов, в которые рискуют вовлечь и Бузову.

Не секрет, что Ольга давно знакома с Водонаевой, благодаря реалити-шоу «Дом-2», и какое-то время Алена резко высказывалась в адрес певицы, но потом изменила свое мнение. Есть повод столкнуться с Бузовой и у Карины Кросс, поскольку они обе встречались с Давидом Манукяном и расстались с ним не лучшим образом. Да и Валя Карнавал – личность неоднозначная и в минувшем году отметилась громкими разборками с Ларисой Долиной, о чем говорил весь отечественный шоу-бизнес.

Напомним, в прошлом сезоне «Звезд в Африке» тоже не обошлось без скандалов. Стас Ярушин то и дело конфликтовал с Викторией Боней, провоцируя нешуточные разборки, а Айза Анохина флиртовала с женатым футболистом Вячеславом Малафеевым, что, по слухам, стоило ему брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог