Шубская растрогала фанатов нежным кадром с маленьким сыном

Младшему сыну Овечкина и дочери Глаголевой исполнился один месяц.
28 Июня 2020
Анастасия Шубская Александр Овечкин
Фото: Инстаграм*

26-летняя Анастасия Шубская и 34-летний Александр Овечкин в мае этого года во второй раз стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Ильей. Накануне малышу исполнился один месяц. Звездные родители решили запечатлеть кроху на памятном фото в честь первого события. Анастасия и Александр снялись в обнимку. Шубская нежно обнимала кроху, держа его на руках. "Один месяц нашему малышу", — коротко прокомментировала фото дочь Веры Глаголевой. 

Примечательно, что молодая мама запечатлела себя в короткой футболке в стиле oversize, которая продемонстрировала стройную фигуру модели. Уже через несколько дней после родов Анастасия могла похвастаться безупречными формами. Поклонники пришли в восторг от трогательного семейного кадра. "Чудо", "Мои хорошие", "Настя, ну как через месяц после родов можно так выглядеть? Вы точно ведьма", "Какие вы красивые", — не удержались от комплиментов фанаты. 

Стоит отметить, что несмотря на внешне кажущуюся идиллию в отношениях, супруги часто ругаются. Шубская признается, что ссоры возникают из-за ее вспыльчивого характера. К счастью, Александр умело может гасить любую агрессию со стороны супруги. «У нас случаются ссоры, у меня сложный характер. Саша более спокойный, если у нас ссора, то он молчит, а потом говорит мне: «Я жду, когда ты успокоишься, позже все обсудим», — описывала отношения с супругом Шубская.

Напомним, в семье подрастает двое сыновей. Старший сын, двухлетний Сергей, назван в честь погибшего брата Овечкина. Пара прятала лицо малыша до крещения. Праздник по случаю таинства решили устраивать. На событии собрались лишь самые близкие пары — родня и друзья. А после крещения супруги представили кроху публике, выложив первые фото в соцсетях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог