Шоры на глазах: дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной выступила с заявлением

Артистка может сменить фамилию в ближайшее время.
07 Августа 2019
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: @alibasov_nana Instagram*

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной решила, что её маме надо непременно сменить фамилию (отказаться от двойного сочетания), чтобы имя Василия Шукшина не «полоскали» в связи со скандалами. Ольге не нравится, что мама вышла замуж за Бари Алибасова. Она хочет защитить наследие своего отца, поэтому уговаривает маму написать завещание, согласно которому права на его творчество будут принадлежать  потомкам, а не посторонним людям.

Ольгу возмущает ситуация с «фиктивным», по её мнению, браком мамы. Она рассказала журналистам, что у Лидии Николаевны «шоры на глазах» и она не до конца осознает, что происходит вокруг неё. Якобы недавно 80-летняя артистка созналась дочери, что у неё не было близости с Бари Каримовичем, да и совместный быт они не ведут. В её квартире часто появляются незнакомые ей люди из окружения Алибасова. Ольга говорит, что мама выглядит в эти моменты «растерянной».

Она не может напрямую повлиять на развод мамы с шоуменом, но предпринимает попытки объяснить маме всю ситуацию. Та уходит от разговоров на тему замужества с Алибасовым. Ольга уверяет, что её волнует состояние мамы. Она старается чаще общаться с ней, чтобы не терять контакт.

Бари Каримович готов подтвердить, что у него насыщенная интимная жизнь с Лидией Николаевной. Об этом он заявил, отвечая на обвинения в фиктивности его брака. Ранее он говорил о том, что женился на Федосеевой-Шукшиной, чтобы защитить её от родни, которая постоянно скандалит между собой.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог