Ослабшая Лидия Федосеева-Шукшина переписала завещание

Дочь артистки призналась, кому теперь достанется мамина квартира в Москве.
17 Июля 2019
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Фото: @alibasov_nana Instagram*

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной поделилась грустной новостью о состоянии артистки. По словам Ольги, здоровье её мамы оставляет желать лучшего. Лидия Николаевна редко встает с постели и почти не выходит из дома. «Мама уже совсем слаба», — подвела итог Ольга.

Ни для кого не секрет, что на состоянии Федосеевой-Шукшиной очень негативно отразилась история с отравлением химикатами её мужа Бари Алибасова. Было ли всё это разыгранным спектаклем или продюсер в самом деле едва не скончался — не важно. Главное, что Лидия Николаевна всю эту ситуацию приняла очень близко к сердцу.

Меньше месяца назад она перенесла экстренную госпитализацию на фоне приступа удушья, вызванного приступом бронхиальной астмы.

А на днях Лидия Николаевна переписала своё завещание. Как выяснилось, наследником квартиры артистки в Москве является её нынешний супруг. Ольга рассказала об этом на съёмках шоу «Пусть говорят»: «Мама переписала своё завещание в пользу Бари Каримовича. Мы остаёмся с тем, что у нас есть».

Стоит отметить, что осенью прошлого года, когда Лидия Николаевна неожиданно вышла замуж за продюсера, многие говорили, мол, Бари Каримович пошел на этот шаг ради выгоды. Якобы он нацелился на имущество Федосеевой-Шукшиной, ради чего и привел артистку на 81 году жизни в ЗАГС.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог