Отравление Алибасова серьезно подкосило здоровье Федосеевой-Шукшиной

Артистка до сих пор находится в больнице.
01 Июля 2019
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: @alibasov_nana Instagram*

Бари Алибасов впервые с момента госпитализации Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказал о её состоянии. Больше недели назад в СМИ попала информация, что у артистки случился приступ бронхиальной астмы. Медики доставили её в больницу, где она находится до сих пор.

Продюсер поделился хорошей новостью: Лидии Николаевне уже лучше, однако она по-прежнему находится под присмотром врачей. По словам Алибасова, история с его отравлением сильно подкосила здоровье его супруги, которая очень переживала за него.

«Ситуация, которая сложилась вокруг моей неожиданной болезни покосила нас всех. Все сбились с ритма и стали болеть. Лида, конечно, переживает... Она по сей день в госпитале. Мы все были в шоке!» — рассказал Бари Каримович на съемках шоу «Центральное телевидение».

В этом же интервью ответил на обвинения в пиаре. Говорят, что вся история с выпитой жидкостью для прочистки труб была инсценирована. Есть информация, что продюсеру удалось заработать на этом всем 26 миллионов рублей! Причем, эту цифру назвал не кто-то с улицы, а Алибасов-младший, сын шоумена.

Однако Бари Каримович продолжает настаивать, что отравление было реальным. «Никому не пожелаю такой рекламной компании», — уверяет он. Правда, рассказывая о случившемся, Алибасов отчаянно путался в показаниях. Впрочем, это может быть следствием проблем с памятью, о которых рассказывали близкие звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог