Шон Пенн спровоцировал слух о воссоединении с женой

Фанаты актера надеются, что он отменит развод.
Ольга Масленникова
|
08 Декабря 2021
Шон Пенн спровоцировал слух о воссоединении с женой
Фото: LEGION-MEDIA
Шон Пенн и Лейла Джордж - фото
Шон Пенн и Лейла Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

Страсти вокруг развода 61-летнего Шона Пенна с 29-летней Лейлой Джордж продолжают разгораться. На днях репортеры снова, уже не в первый раз за последнее время засняли Шона и Лейлу вместе, что вызвало слухи об их возможном воссоединении. Эти фото появились, в частности, в издании People.

Шон и Лейла были замечены вместе на вечеринке, организованной другом актера — Леонардо Ди Каприо в Майами Бич. Заметим, это мероприятие  состоялось примерно через два месяца после сообщения о начале развода. Впрочем, видели их вдвоем и немного раньше — они появились вместе на некоммерческом мероприятии в отеле Soho Beach House, расположенном в том же городе. Поклонники актера находятся в полном недоумении от происходящего.  Ведь в середине октября Лейла официально подала заявление на развод, и как казалось, разрыв их отношений был необратим.

Тогда приятель актера поведал:  одной из главных причин желания Лейлы развестись было то, что Шон уделял ей недостаточно внимания, занимаясь работой и своими благотворительными проектами. Также ходили слухи, что размолвку в их семье повлияло и нежелание Шона, у которого уже есть взрослые сын и дочка, заводить еще  детей — от Лейлы, которая мечтала поскорее стать мамой.

Но теперь фанаты гадают,  не передумали ли Пенн и Джордж и не собираются ли они отменить свой развод. Напомним, у Шона и его супруги были достаточно сложные отношения еще до свадьбы. В 2019 году они практически разорвали отношения, и Пенну тогда с большим трудом удалось спасти ситуацию, уговорив Лейлу вернуться. После  воссоединения близкий друг актера рассказал, что Пенн осознал свою ошибку и был готов на все, чтобы вернуть подругу. А вскоре после примирения актера с его любимой они, совершенно неожиданно для всех, поженились. Тогда, вскоре после их свадьбы, которую они ухитрились сыграть в разгар карантина в 2020 году, актер рассказал:

«Мы устроили ковидную свадьбу. Под этим я подразумеваю, что нас поженили в Зуме, а сами мы в этот момент находились дома с двумя моими детьми и братом Джордж. Вот так все и случилось».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог