60-летний Шон Пенн подтвердил, что женился на своей 28-летней подружке

Актер рассказал об их состоявшейся недавно «коронавирусной свадьбе».
05 Августа 2020
Шон Пенн
Фото: instagram*.com/leilageorge/

Известие о том, что Шон Пенн, которому в этом месяце исполнится 60 лет, женился на своей 28-летней подружке Лейле Джордж, распространилось еще несколько дней назад. Однако тогда ни сам актер, ни его подруга никак не отреагировали на это сообщение. Теперь же Шон лично подтвердил факт состоявшейся свадьбы.

Шон прокомментировал это событие во время телешоу с Сэтом Мейерсом. В ответ на вопрос ведущего, правда ли он снова стал женатым мужчиной, Пенн ответил: «Да, мы сыграли «коронавирусную свадьбу». И пояснил: «Я имел в виду, что все прошло в формате зума. Мы были у себя дома, а тот, кто оформил наш брак по закону, – у себя. При этом присутствовали двое моих детей и её брат». После чего Шон гордо продемонстрировал руку с золотым кольцом на безымянном пальце. Как намекнул актер, он даже рад, что его бракосочетание прошло именно таким образом – без лишней суеты, толп гостей и папарацци. «Скажем так, социальная изоляция в условиях COVID облегчила нам жизнь!» – с улыбкой заметил Шон.

О том, что Пенн сделал любимую своей законной супругой, впервые стало известно после того, как жена продюсера Майка Медового, хорошая знакомая актера, написала на своей страничке в Сети: «Мы все так счастливы за Лейлу Джордж и Шона Пенна —  они поженились!» И подтвердила свое сообщение фото, на котором были запечатлены две перекрещенные руки – Шона и Лейлы – с обручальными кольцами.

Напомним, Пенн начал встречаться с Джордж еще четыре года назад. С тех пор они успели стать неразлучными, и он уже даже выводил ее в свет как свою официально признанную подругу. Брак с Лейлой стал уже третьим для Пенна. до этого он был женат сначала на Мадонне, а потом — на Робин Райт, которая родила ему двоих детей: дочку Дилан и сына Хоппера. Пикантность нового брачного союза Шона состоит в том, что его новая супруга на год моложе, чем дочка актера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог