Шикарный вид сзади: 51-летняя Евгения Крюкова похулиганила в нижнем белье

Актриса поделилась провокационным фото.
Олеся Киселева
|
01 Сентября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

 Вчерашний и сегодняшний день все звезды проводили практически одинаково: прощались с летом,  встречали осень, а еще торжественно провожали детей в школу и поздравляли с началом нового учебного года.

Евгения Крюкова поделилась весьма провокационным фото: 51-летняя актриса позирует со спины, юбка платья высоко взлетела, обнажая не только стройные ноги Евгении Крюковой, но и нижнее белье.

«А как вы относитесь к здоровому хулиганству? Я отлично! Провожаем лето. Пусть осень порадует нас хорошей погодой и яркими впечатлениями!»

— написала Евгения.

Поклонники восхитились актрисой: они считают, что она находится в прекрасной форме. Даже невозможно поверить, что это фигура женщины за 50.

«Богиня!» «Вот это стройные ноги!» «Нереально красиво!» «Шикарный вид сзади» «Потрясающей красоты и стройности женщина, можно только позавидовать такой прекрасной форме» — прокомментировали восхищенные подписчики.

Актриса Алика Смехова, как и многие звезды в этом году, тоже решила проводить лето официальным постом – и выставила у себя в блоге в социальных сетях снимок, на котором позирует в смелом бикини. «Лето, давай, до свидания!» — сопроводила свой пост актриса.

 «Ух! Огонь-девка!» — восхитилась и даже слегка позавидовала коллеге по цеху Лариса Гузеева. «Блистательная!» — оценила Ольга Кабо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог