«Шестой брак будет»: Милявская рассказала о новом возлюбленном

Лолита призналась, что не испытывает страсти к своего избраннику.
27 Июля 2020
Фото: Инстаграм*

56-летняя Лолита Милявская несколько месяцев назад откровенно заявила, что больше никогда не выйдет замуж. Певица добавила, что разочаровалась в мужчинах. Однако звезда вновь влюбилась и теперь не исключает, что скоро снова соберется под венец. Артистка отметила, что ее новый мужчина — идеальный кандидат в мужья, который легко сможет обеспечить ее жизнь. 

«Мне больше безработных не надо!» — откровенно заявила Милявская в беседе с «ЭГ». — «Мой нынешний — бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный. Кипятком друг от друга не писаем — нам же не по 18 лет. И бабочки в животе — это вредно, как сказала моя психолог. Я без бабочек уже. Но если позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным».

Последний брак с игроком в сквош, 45-летним Дмитрием Ивановым, закончился не на дружеской ноте. Супруги откровенно поливали друг друга грязью и обвиняли в изменах и алкоголизме. Из-за пандемии коронавируса и карантина Иванова и Милявскую не могли развести. Звезда потребовала признать брак фиктивным, и процесс, который  и без этого длился 10 месяцев, рисковал затянуться еще надолго. Только после того, как Лолита отказалась от своего последнего требования, суд смог удаленно расторгнуть этот брак. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог