Шэрон Стоун рассказала об инциденте во время ее пластической операции

Актриса решала избавиться от имплантов.
Шэрон Стоун - фото
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно 63-летняя Шэрон Стоун решилась рассказать о приключении, которое ей довелось в свое время пережить. Как поведала Шэрон, ей пришлось иметь дело с хирургом, который без ее ведома и согласия изменил размер и форму ее груди. Об этом Стоун сообщила в своем интервью изданию The Sun.

Как рассказала актриса, она тогда была вынуждена прибегнуть к операции, чтобы удалить доброкачественные опухоли, которые находились у нее как в левой, так и в правой груди. Но когда Шэрон пришла в себя после наркоза, то узнала, что хирург, не спросив у нее разрешения и не поставив об этом в известность, вставил ей в обе груди импланты. Когда потрясенная Стоун потребовала у него объяснения, тот заявил, что, по его мнению, к размеру ее бедер походит более пышный бюст. Вот он и решил его увеличить, думая, что она скажет ему за это «спасибо». Так что негодование клиентки его удивило. К счастью для хирурга, поразмыслив, Стоун не стала подавать на него в суд.

Зато она была очень близка к этому, когда обнаружила, как жестоко обманул ее Пол Верховен режиссер «Основного инстинкта», в котором актриса снялась после этого. Как рассказала Стоун, Верховен убедил ее сняться в знаменитой сцене допроса без нижнего белья — мотивировав это тем, что ее белые трусики якобы некрасиво бликовали, когда она сидела, положив ногу на ногу. Пол поклялся тогда, что зрители не увидят ничего лишнего. Однако на предпремьерном показе Шэрон впервые посмотрела отснятый материал и с ужасом поняла, что зрители увидят абсолютно всё… Тогда, как уверяет Стоун, она влепила Верховену пощечину и пригрозила подать на него в суд. Однако тот, в конце концов, убедил ее, что это было единственно верным решением для фильма. И Шэрон хотя и не сразу, но все же смирилась. Что же касается имплантов, то она терпела их почти 10 лет, пока не решалась от них избавиться. Что она и сделала — в 2001-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог