62-летняя Шэрон Стоун пожаловалась на сексуальные домогательства

Актриса сравнила себя с Мэрилин Монро.
17 Сентября 2020
Шэрон Стоун - фото
62-летняя Шэрон Стоун пожаловалась на сексуальные домогательства
Фото: LEGION-MEDIA

В интервью, которое Шэрон Стоун дала на днях, она призналась: ей тоже довелось стать жертвой приставаний со стороны коллег, от которых зависела ее карьера. Как поведала 62-летняя актриса, в прошлом ей не раз доводилось терпеть домогательства. И не только во времена, когда она еще только начинала свой путь в кино. Стоун рассказала, что одна из таких историй приключилась с ней, когда она была на вершине своей славы. И хотя актриса отказалась прямо назвать домогавшегося ее режиссера, она дала понять, что речь идет о режиссере фильма «Основной инстинкт-2: Жажда риска» Майкле Кейтоне-Джонсе.

Как призналась Стоун, обстановка на съемках сиквела прославившего ее первого «Основного инстинкта» была для нее крайне неприятной. К примеру, в один из съемочных дней режиссер потребовал, чтобы она села к нему на колени и в такой позиции выслушивала его указания. А когда она отказалась, отправил ее обратно в ее трейлер, чтобы она «подумала над своим поведением». Как следует из рассказа Шэрон, тот же самый режиссер настаивал на том, чтобы она показала ему свою грудь. «Это поразительно, но с подобными просьбами я сталкиваюсь каждый день до сих пор. Похоже, никого не смущает, что мне уже 62 года…» — заявила актриса.

Как утверждает Стоун, она вообще не очень понимает, почему ее признали секс-символом: «Я никогда не считала себя особенно сексуальной. И когда после «Основного инстинкта» меня начали воспринимать таким образом, я подумала, что все просто очень нуждались в появлении нового секс-символа…» Когда же Шэрон закрепилась в этом статусе, то обнаружила, что избавиться от него просто невозможно. И тогда она поняла, как трудно приходилось Мэрилин Монро. Та снималась в прекрасных, интересных фильмах. Но это было никому не нужно, ее хотели видеть видеть только в образе «сексуальной кошечки». Лишь теперь, достигнув возраста, в котором многие актрисы вообще перестают сниматься, Стоун, как она утверждает, может позволить себе соглашаться только на те роли, которые ей нравятся. Обо всем этом Шэрон пообещала рассказать в своих мемуарах, которые появятся на прилавках книжных магазинов в следующем году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог