Идеальная грудь 61-летней Шэрон Стоун вызвала жаркие споры

Актриса устроила фотосессию в стиле «ню».
10 Мая 2019

Шэрон Стоун приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала, организованной в честь 27-летия выхода на экраны культового фильма с ее участием «Основной инстинкт». И результаты этих съемок озадачили ее поклонников — ведь Шэрон выглядит на них почти также, как почти 30 лет назад!

Заметим, что для этой фотосессии актриса не побоялась сниматься топлесс. И то, как невероятно молодо 61-летняя Стоун выглядит в рискованных позах, заставило ее фанатов заподозрить, что Шэрон сделала себе, как минимум, одну пластическую операцию – подтянула «бюст». Похоже, также, что хирурги поработали и над лицом, а также бедрами актрисы. Впрочем, часть поклонников уверена, что красота Стоун естественная и она не ложилась под нож хирурга. На эту тему в Сети ведутся жаркие споры.

На самом деле, Шэрон никогда не скрывала, что готова на что угодно только бы замедлить разрушительную работу времени. Но до сих пор она клялась, что обходится «полумерами», то есть получает инъекции ботокса и филлеров.  Но теперь, похоже, она решила, что пора применить более действенные методы. Ведь Стоун все еще очень хочется нравиться мужчинам. Хотя, как она не раз признавалась, если в кино у нее всегда были блестящие партнеры — вроде Майкла Дугласа или Роберта Де Ниро, то в реальной жизни ей решительно не везло с впечатляющими ухажерами.

Более того, дважды разведенная актриса призналась однажды — похоже, что мужчины ее боятся. Дело дошло до того, что Шэрон, если ей поверить, находит для себя бойфрендов… на сайте знакомств! Впрочем, Стоун и без романов есть чем заняться. Ведь помимо кино у ее есть другая «работа» — она воспитывает трех приемных сыновей. Лэйрду сейчас уже 14 лет, Куинну – 13, а старший Ронан, которого она усыновила вместе сов своим экс-супругом  Филом Бронштейном, будет праздновать в этом году свой уже 19-ый день рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог