Шэрон Стоун потеряла близкого человека

Актриса оплакивает жертву коронавируса.
22 Апреля 2020
Журналисты раскопали компромат на бойфренда Шэрон Стоун

62-летняя Шэрон Стоун сообщила, что она глубоко опечалена. На днях скончался близкий для нее человек — Эйлин Митцман, которую Шэрон называла своей «приёмной бабушкой».  Как объяснила актриса, помимо эмоциональной связи, их объединяла совместная работа, в ходе которой они «совершили много хороших дел». 

Стоун опубликовала в социальных сетях видео в память об Эйлин, в котором рассказала удивительную историю о том, как она стала «приёмной внучкой». Оказалось, что актриса познакомилась с Эйлин и её мужем Нейлом несколько лет назад в рамках проекта по борьбе со СПИДом, где супруги работали после смерти их младшей дочери Марни, погибшей от этой болезни в 1991 году. Когда Стоун узнала о том, что свою старшую дочь Стейси супруги также потеряли — в результате автокатастрофы в 1982-м, она предложила супругам стать её приёмными бабушкой и дедушкой вместо родных, которых к тому времени уже не осталось в живых. Эйлин и Нейл были совершенно счастливы и ответили согласием. И это стало точкой отсчета их многолетней дружбы и совместной работы.  

Как сообщила Стоун, Митцман стала жертвой пандемии коронавируса. По словам Шерон, Эйлин «приняла смерть, как настоящий боец». Сожалея, что не смогла быть рядом с ней в последние минуты жизни, незадолго до смерти «приёмной бабушки» актриса попросила своих поклонников выразить умирающей своё сочувствие, чтобы Эйлин не чувствовала себя такой одинокой в последние минуты. Она призвала всех своих фанатов открыть окна и громко закричать – в знак своей скорби и гнева из-за того, что умирает такой прекрасный человек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог