SHAMAN снял обручальное кольцо: певец раскрыл причину

Артист разоткровенничался с фанатами.
Юлия Маркова
|
15 Апреля 2024
SHAMAN
SHAMAN Ярослав Дронов
Фото: соцсети

В последние месяцы 32-летний Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, стал главной звездой отечественной эстрады. Его суперхиты «Я русский» и «Встанем» вдохновляют миллионы людей по всей стране. Сам артист не скрывает, что пока что ему сложно привыкнуть к свалившейся на него славе и особенно к бесцеремонным вмешательствам прессы в его личную жизнь. В частности, в Интернете давно распространяются слухи, что между артистом и его супругой Еленой Мартыновой якобы пробежала черная кошка. Сплетни возникли из-за того, что SHAMAN не носит обручальное кольцо. Сегодня композитор и певец наконец-то решил расставить точки над i и объяснить, почему он отказался от аксессуара.

 «Я не ношу это всё, потому что боюсь потерять. Во время номеров отлетает в разные стороны», — разоткровенничался Дронов в беседе с журналистами программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

 Артист также развеял слухи о своем райдере. Некоторые «желтые» СМИ писали, что Дронов требует себе чуть ли не черную икру и шампанское в номер. Эта информация также оказалась далека от действительности. Выяснилось, что SHAMAN просит лишь воду, фрукты, овсяное печенье и мятные конфеты. Кстати, Ярослав Юрьевич самостоятельно отпаривает костюмы и даже делает прически своим музыкантам.

«У меня большой опыт экспериментов с волосами, поэтому сделать укладку не составляет труда», — улыбается Дронов, которого цитирует НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог