«Я готов оплатить»: негодующий Shaman сделал заявление после трагедии в «Крокусе»

Артист едва сдерживал рвущуюся наружу ярость в обращении к поклонникам.
Ксения Яснова
|
23 Марта 2024
SHAMAN
SHAMAN Ярослав Дронов
Фото: © Bulkin Sergey/globallookpress.com

Ярослав Дронов, больше известный под сценическим псевдонимом Shaman, сделал заявление в своем Телеграм-канале после страшной трагедии в «Крокус Сити». 

«Родные, любые беды и напасти всегда сплачивали нашу страну. Делали Россию крепче и сильнее. Запугать и сломать нас не получится и в этот раз. Все мы — одна большая семья. А в семье чужого горя не бывает. Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии», 

 — едва сдерживая ярость обратился 32-летний артист к своим подписчикам. Его заявление вызвало бурную поддержку в комментариях.

SHAMAN
SHAMAN Ярослав Дронов
Фото: соцсети

По последним данным страшная трагедия в культурно-развлекательном центре «Крокус Сити Холл» унесла жизни уже 93 человек. Об этом сообщается в официальном Телеграм-канале Следственного комитета. 

Там же говорится о том, что работы оперативных групп на месте происшествия продолжаются и количество жертв еще явно возрастет. По предварительным данным, причинами гибели людей стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения.

Уже установлено, что террористы при нападении использовали автоматическое оружие, применяли легковоспламеняющуюся жидкость для поджога помещений концертного зала, где находились зрители, в том числе раненые.

Трагедия случилась накануне 22 марта перед самым началом концерта группы «Пикник». По счастливой случайности никто из музыкантов не пострадал, они просто не успели выйти на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог