«За что боролся, на то и напоролся»: Агутин впервые высказался о конфликте с SHAMAN

Якобы артисты так не любят друг друга, что отказываются даже стоять на одной сцене.
Ксения Яснова
|
07 Апреля 2024
SHAMAN фото
SHAMAN
Фото: © Petrov Sergey/globallookpress.com

Ходят слухи, что Леонид Агутин очень не любит Ярослава Дронова, известного под сценическим именем SHAMAN. До такой степени, что даже отказывается находиться с ним в одном кадре.

А однажды так вообще не вышел на сцену во время одного из концертов, узнав, что там будет исполнитель хита «Я русский».

Агутин не знает, как реагировать на эту информацию. Он рассказал, что все началось еще два года назад на фестивале «Песня года», когда он не захотел мешать молодому коллеге давать интервью ради красивого кадра, о чем его просили фотографы.

«Мы как участники комиксов. За что боролся, на то напоролся. Но есть какие-то вещи, я считаю, за гранью, которые нельзя допускать. Это просто некрасиво», 

— считает «босоногий мальчик».

А потом его повторно обвинили в неприязни к SHAMANу и нежелании выступать вместе с ним, когда он вообще был в больнице и не участвовал в злополучном концерте. Выяснять, кто запустил эту «утку» Леонид не хочет, хотя это здорово его раздражает.

SHAMAN тоже клянется, что у него нет неприязни ни к кому из старших коллег. И потому не может поверить, что столь уважаемый артист как Агутин злословит за его спиной.

«Я лично не слышал такого. Кстати, после этого случая мы пока не пересекались. Не было возможности. Я не форсирую события, спокойно пересечемся, встретимся, поздороваемся, анекдоты потравим»,  

— заявил он в эфире передачи «Ты не поверишь!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог