«Сейчас не выступает, но будет»: выяснилось, куда пропал истощенный болезнью Леонтьев

Правду о певце раскрыл его директор.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2022
Валерий Леонтьев фото
Валерий Леонтьев
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

73-летний Валерий Леонтьев оказался в числе артистов, ушедших в тень еще полгода назад. Певец перестал посещать светские мероприятия и полностью прекратил концертную деятельность. Поклонники исполнителя хита «Дельтаплан» решили, что он улетел в США, где давно живет его супруга. Однако директор Леонтьева раскрыл истинное местонахождение певца.

Борис Чигирев призвал не отправлять его подопечного на пенсию, поскольку тот еще не планирует покидать сцену. Да, сейчас артист не выступает, однако вскоре ситуация изменится – он собирается вернуться в Россию и удивить публику. К слову, вопреки всеобщему мнению, Леонтьев в настоящее время отдыхает не на своей вилле в Майами, а на экзотическом курорте.

«Почему он пропал? Вовсе не пропал. Сейчас он не выступает, но будет выступать. Концерты давать, ездить по городам он пока не хочет. Готовит программу, плюс другие мероприятия, съемочные в том числе. Большой концерт в Москве он не планирует. Просто будут обновления. Чувствует Валерий себя замечательно. Полон сил и энергии. Сейчас не в России, на островах на отдыхе, планирует вернуться»,

 — заявил Чигирев.

Однако поклонников не успокоили слова директора певца, ведь еще в прошлом году ходили тревожные слухи о здоровье Леонтьева. Выяснилось, что в тайне ото всех артист перенес операцию по замене менисков из-за постоянно беспокоящих болей в ногах. Также говорили, что «казанова» переборщил с пластическими операциями, давшими осложнения на глаза, пишет Blitz+

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог