«Он спал с открытыми глазами»: к чему привели пластические операции Валерия Леонтьева

Врач раскрыл подробности хирургического вмешательства во внешность артиста.
Юлия Маркова
|
20 Марта 2022
Валерий Леонтьев - фото
Валерий Леонтьев
Фото: LEGION-MEDIA

Поп-звезда вплоть до пандемии радовал поклонников зажигательными выступлениями. Многие из них поражаются, как певец сохраняет отличную форму и выглядит намного моложе своего возраста. Врач Алесь Улищенко поделился, что в этом артисту помогли пластические хирурги.

«Первую круговую подтяжку Леонтьев сделал еще в 90-х, отечественная пластическая хирургия в то время была не на высоте, и операция проводилась за границей. Вторая круговая подтяжка выполнялась недавно, причем результат ее не радует, так как его лицо потеряло естественность», — отметил Улищенко.

По словам врача, помимо прочего, Валерий Яковлевич избавлялся от комков Биша и делал блефаропластику. К сожалению, эти вмешательства совсем не улучшили внешность артиста.

«Проводилась блефаропластика, причем неудачно. Он после операции не мог закрывать глаза и некоторое время спал с открытыми. Но применение специальных средств со временем нормализовало ситуацию», — заверил врач Алесь Улищенко. Кроме того, как отметил специалист, Леонтьев заплатил за все операции приличную сумму — более одного миллиона рублей.

По материалам "СтарХит".

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог