Сестры-близняшки: Риз Уизерспун появилась с дочкой на премьере

Актриса показала стройные ножки в мини.
Ольга Масленникова
|
14 Декабря 2021
Риз Уизерспун с дочкой Авой - фото
Риз Уизерспун с дочкой Авой
Фото: LEGION-MEDIA

Риз Уизерспун порадовала своих фанатов, появившись с мужем и всей своей семьей на днях на премьерном показе анимационного фильма «Зверопой-2». Актриса уже отпраздновала свой 45-й день рождения, но выглядела, по крайней мере, лет на 15 моложе. Фото, сделанные на мероприятии, появились, в частности, в издании et.online.

Хотя поклонники актрисы давно заметили, что старшая из детей актрисы — 22-летняя Ава — очень похожа на свою мать, рассматривая новые снимки, они пришли к выводу, что их сходство становится просто поразительным. Когда Риз с Авой позировали вдвоем на красной дорожке, казалось, будто это не мать и дочка, а сестры-близняшки. Более того, из-за того, что актриса оделась в молодежном стиле, а Ава облачилась в темное бархатное платье и сделала себе «взрослую» прическу, Риз выглядела едва не ли моложе.

Уизерспун оделась по случаю премьеры вроде бы незамысловато, однако ее наряд помог подчеркнуть все достоинства ее фигуры. Мини-платье в красную крупную клетку от Carolina Herrera позволило ей представить в самом выгодном свете не только изящный силуэт, но и подтянутые, стройные ножки. Причем ножки Уизерспун, по мнению фанатов, выглядели даже получше, чем у Авы.

Заметим, что поддержать  Риз на мероприятии, пришла не только старшая дочка, отцом которой является первый муж актрисы Райан Филипп, но и родной брат Авы, 18-летний Дикон Филипп. Кроме того, вместе с актрисой по красной дорожке прошел и нынешний супруг Риз Джим Тот – с их общим с сыном, 9-летним Теннеси.

Порадовало фанатов Уизерспун и то, что вся компания выглядела вполне счастливой. Так что поклонники актрисы сделали вывод, что супругам удалось преодолеть проблемы в отношениях, слухи о которых упорно появлялись в СМИ последнее время. Ведь писали даже, что пара на грани развода. Но теперь, после этого их совместного появления, у фанатов появилась надежда, что Риз и Джим сумели как-то уладить свои разногласия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог