Дочку Риз Уизерспун приняли за ее сестру

Ава все больше становится похожа на свою мать.
01 Июня 2019
Риз Уизерспун с дочерью Авой
Фото: LEGION-MEDIA
 

Гости, собравшиеся на мероприятии, посвященном премьере нового сезона популярного сериала «Маленькая большая ложь» в Нью-Йорке, не сразу разобрались, кем была симпатичная блондинка, появившаяся на красной дорожке рядом с Риз Уизерспун. Некоторые решили, что девушка, поразительно похожая на Риз  — ее младшая сестра. Впасть в такое заблуждение было нетрудно, ведь Уизерспун, несмотря на то, что она уже отпраздновала свой 43-ий день рождения, выглядела в тот вечер лет на 10, если не на 15 моложе своего возраста. А 19-летняя Ава, дочка Риз от ее бывшего супруга  Райана Филлипа, с каждым днем становится все больше похожа на свою мать. 

Риз по праву гордится своей дочкой. В 2017-м она была удостоенна  чести стать одной из участниц Бала Дебютанток в Париже, где открыла бал, станцевав вальс с индийским принцем - сыном махараджи из Джапура. К тому же, Ава, которая учится в колледже, уже успела проявить множество талантов. Как можно убедиться благодаря снимкам, которые она регулярно публикует в Сети, девушка успела зарекомендовать себя как способный художник и скульптор, а также прекрасный фотограф. Мало того, она находит время и для того, чтобы поработать в качестве модели. Ава —  лицо бренда Риз Уизерспун – Draper James.

 Как призналась Риз некоторое время назад, она очень тяжело переживала отъезд дочери из дома в колледж. «Я никогда не думала прежде, что это так трудно. Я входила в ее пустую комнату, ложилась на кровать и плакала… Тогда мне казалось, что она покинула меня навсегда. Но впоследствии я поняла, что не все так плохо. Ведь колледж – не другая планета. И дети к нам все же возвращаются. Правда, ненадолго…»  — печалится актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог