Риз Уизерспун на грани развода

Стало известно, из-за чего рушится брак актрисы.
Риз Уизерспун - фото
Риз Уизерспун
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что у Риз Уизерспун и ее законного супруга Джима Тота не все гладко в семейной жизни, ходят слухи уже достаточно давно. Однако в последнее время сообщения об этом начали появляться всё чаще. На этот раз, помимо очередной информации о проблемах в браке актрисы, о которых рассказал инсайдер изданию In Touch, стало известно, что ждет Риз в случае развода.

Источник, близкий к звездной паре, сообщил, что оба всерьез обдумывают возможность развода. Причем Уизерспун такая перспектива не сулит ничего хорошего. Ведь она не удосужилась в свое время подписать с Тотом брачный контракт. И в случае расторжения брака актриса вынуждена будет расстаться с половиной своего состояния, которое оценивают в 250 миллионов долларов. Но что пугает ее еще больше, так это практически  неизбежная в случае развода, судебная битва за опеку над общим с Тотом ребенком — сыном Теннесси.

 Впервые информация о проблемах в браке с Джимом появилась в СМИ несколько лет назад. Пара была арестована, когда возвращалась с вечеринки в состоянии сильного алкогольного опьянения. Тогда Тот был за рулем, а Риз оказала при задержании сопротивление полиции. Этот случай сильно ударил по репутации Уизерспун и стал поводом для частых ссор супругов. Затем стало известно, что у Джима начались проблемы с работой. Из-за коронавируса он потерял бизнес по поиску талантов, которым успешно занимался много лет до этого. А его новый проект — стриминговый сервис Quibi  — обанкротился.

В то же время карьера Уизерспун сейчас на взлете, и это вызывает зависть Тота. Как утверждает инсайдер, Джим все чаще начал заливать раздражение и депрессию алкоголем, что только усиливает проблемы в отношениях с женой. А недавно начали распространяться слухи, что Риз восстановила отношения с бывшим мужем — Райаном Филиппом, который является отцом двоих ее детей — Авы и Дикона. И, как говорят, теперь всерьез раздумывает о том, чтобы вернуться к нему, уйдя от Тота.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог