Риз Уизерспун сделала еще один шаг к разводу

Фанаты опасаются, что актриса приняла окончательное решение.
Ольга Масленникова
|
08 Декабря 2021
Риз Уизерспун - фото
Риз Уизерспун
Фото: LEGION-MEDIA

В последнее время в прессе все чаще появляется информация о том, что брак Риз Уизерспун и Джима Тота находится на грани краха и развод уже неминуем. Поведение Уизерспун, которая, кроме детей от прошлого брака, воспитывает рожденного ею от Тота сына Теннеси, все больше убеждает фанатов в том, что Риз готовится официально расторгнуть свое 10-летнее замужество. А недавно стало известно, что актриса сделала еще один серьезный шаг в этом направлении. Об этом сообщило издание Us Weekly.

Первые серьезные слухи о том, что супруги будут разводиться, появились в прошлом году - после того, как Тоту пришлось закрыть свой стартап под названием Quibi спустя всего полгода после запуска. Этот стриминговый сервис фильмов и сериалов задумывался как предназначенный именно для мобильных устройств. Однако ряд совпавших неблагоприятных факторов вынудил создателей закрыть проект. После этого, как рассказал один их близких друзей пары, Джим погрузился в крайне подавленное состояние, ведь он возлагал на свое детище большие надежды.  К тому же незадолго до этого Тот потерял и другой свой бизнес, связанный с поиском талантов, которым он занимался много лет. На этом фоне успех Риз, карьера которой находится на взлете, только подливал «масла в огонь». Все это спровоцировало серьезные проблемы в отношениях. А то, что Джим начал, к тому же, злоупотреблять алкоголем, сделало все только хуже. И вот в конце 2020 года стала появляться информация о том, что пара, в порядке подготовки к разводу, начала делить общий капитал.

А теперь они сделали следующий шаг к разделению общих финансов: Риз и Джим решились продать их совместную продюсерскую компанию Hello Sunshine. Именно это событие окончательно убедило всех в том, что пара приняла окончательное решение по поводу их отношений. Заметим, что, выходя замуж, Уизерспун не удосужилась подписать брачный контракт, так что развод грозит ей потерей половины ее состояния, которое оценивается в сумму около 250 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог