ВИДЕО:

Сергей Жуков вернул 90-е годы

Концерт певца в огромном концертном зале прошел при полном аншлаге.
05 Ноября 2017
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Елизавета Карпушкина
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Елизавета Карпушкина

Визги девчонок, мольбы о лишнем билетике и Сергей Жуков на сцене огромного концертного зала «Крокус Сити Холл» — все это на несколько часов погрузило гостей столицы и москвичей в незабываемую атмосферу 90-х годов, когда хиты группы «Руки вверх» звучали, как говорится, из «каждого утюга». Прошел 21 год, но для поклонников популярного коллектива ничего не изменилось. Они все так же преданы своему кумиру и все также танцуют и «отрываются» на концертах Жукова и команды.

Со сцены артист признался, что этот концерт в честь 21-летнего дня рождения группы «только для самых близких друзей». Друзей было много — семь тысяч человек, шоу прошло при полном аншлаге. Любители поп-музыки услышали знаменитые хиты и новые композиции, которые также пришлись им по душе. В этот день Сергея поддержали и самые близкие и дорогие для него люди — мама звезды и, конечно же, супруга Регина Бурд с детьми, которые не только слушали и смотрели концерт, но и стали его непосредственно участниками. Вместе с любимой женой и детьми Сергей исполнил песню, которую написал для их с Региной венчания. 

Сергей Жуков с супругой Региной Бурд и детьми
Сергей Жуков с супругой Региной Бурд и детьми
Фото: Пресс-служба

Напомним, священный праздник состоялся в июле этого года в Италии. Артист решил повенчаться с супругой после десяти лет совместной жизни.Причина, по которой Сергей и Регина не прошли этот священный обряд раньше, проста — лидер группы «Руки Вверх» принял христианство только три года назад. С тех пор пара искала время и возможность, чтобы осуществить заветную мечту.  Стоит отметить, что семья Жукова считается в мире шоубизнеса образцовой. Вместе Сергей и Регина воспитывает троих детей, и при этом супруги до сих пор без памяти влюблены друг в друга.

Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Елизавета Карпушкина

«Ура! С днем рождения нас! — ликовал Сергей. — Нам 21 год! Хочу поздравить всю нашу дружную команду, всех, кто причастен к нашему успеху и всем, кто долгие годы находится рядом с нами, поддерживает и помогает нам стать еще лучше! Я поздравляю многомиллионную армию слушателей, поклонников, фанатов, друзей группы «Руки вверх!». Это наш общий праздник, родные! Спасибо всем за 21 год счастья!»  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог