18-летняя красавица-дочка Сергея Жукова покорила поклонников

Певец встретился с ребёнком от первого брака.
13 Января 2020
Сергей Жуков с дочкой Александрой
Сергей Жуков с дочкой Александрой
Фото: @sezhukov Instagram* Сергея Жукова

Сергей Жуков впервые за несколько месяцев увидел свою дочь от брака с Еленой Добындо. В 2001 году у солиста группы «Руки Вверх» родился первый ребёнок. Девочку назвали Александрой. После развода родителей дочь певца осталась с мамой, сейчас они живут в Чикаго, Александре уже 18 лет, и она выросла настоящей красавицей.

Накануне певец встретился с Александрой в Штатах, о чём говорит сделанное им фото на память. «Счастье — это провести новогодние каникулы вместе, даже на другом конце света», — поделился Жуков с поклонниками. В следующий раз Сергей планирует приехать в Америку только в мае, так что до этого времени у него не будет возможности увидеться со старшей дочерью.

В обсуждении снимка фанаты артиста восхищаются красотой Александры. Не исключено, что она в будущем станет известной актрисой, ведь её очень привлекает сцена. С ранних лет девушка принимает участие в постановках местного театра. «У красивых и талантливых людей рождаются такие же дети», «Всё дело в генах! Красавица и умница», «Любуемся, очень выразительное лицо», — пишут Сергею поклонники.

У Жукова, напомним, есть ещё трое детей - от нынешней жены Регины Бурд. Супруги вместе воспитывают дочь Нику и двух сыновей: Энджела и Мирона. В октябре в СМИ появились слухи, что Регина ждёт ещё одного ребёнка. В интервью 7Дней.ru Сергей заверил, что они с любимой совсем не против снова стать родителями, но пока это остается только мечтой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог