Сергей Жигунов познакомил возлюбленную - копию Заворотнюк - с мамой

Об этом рассказал приятель актера.
14 Мая 2020
Сергей Жигунов с женой Верой
Фото: Инстаграм*
Виктория Ворожбит
Фото: Инстаграм*

Сосед Сергея Жигунова по даче – академик Российской академии Художеств Сергей Заграевский рассказал, что роман актера с журналисткой Викторией Ворожбит, которая внешне очень похожа на Анастасию Заворотнюк, вышел, что называется на новый уровень.

По словам знакомого артиста, Сергей познакомил новую возлюбленную со своей мамой Галиной Ивановной. «Думаю, отношения серьезные, раз он привозил девушку к своей маме, приводит слова Заграевского издание sobesednik.ru. Напомним, несколько месяцев «гардемарин» хранил молчание по поводу слухов о расставании с женой Верой Новиковой. Однако информация о его суде с Новиковой, ставшая достоянием общественности, вынудила его заговорить.

«В конце прошлого года к нам поступил иск от Веры Семеновны Новиковой о признании совместным имуществом супругов одной из квартир в Москве. Однако, суд вынес решение в пользу Сергея Жигунова, отказав в удовлетворении требований женщины», — говорилось в комментарии в Останкинском суде столицы.

Сразу после этого объявления, Жигунов решил расставить все точки над i, оставив в своем блоге сообщение. «Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет», — написал Сергей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог