Сергей Шнуров сделал из новой жены копию Матильды

Лидер группы «Ленинград» отдыхает на Карибах.
14 Января 2020
Фото: Instagram*

Сергей Шнуров развелся с Матильдой в августе 2018-го, а уже осенью того же года внезапно для всех окружающих снова женился. Поклонники певца долго не хотели верить в его расставание со Шнуровой, ведь они были такой гармоничной парой! Сергей называл Матильду «мечтой», они прожили вместе 8 лет. Именно рядом с ней Шнур стал заботиться о своем внешнем виде. И не отрицал, что все это — её влияние. Кстати, и сама девушка рядом с певцом превратилась в настоящую икону стиля. 

Накануне разрыва со Шнуровым Матильда рассказывала, что Сергей ей, конечно, разрешает любые эксперименты с внешностью, но больше всего любит, когда она выглядит именно так, как в их первую встречу. Например, он ненавидел, когда она выпрямляла волосы и любил, когда ходила с кудрями.

Сейчас Шнуров вместе со своей молодой супругой отдыхает на Карибах. И даже публикует фото жены, хотя обычно не делает этого (а вот Матильду он постоянно «постил» в своем блоге!). Фанаты немало удивились, когда увидели в соцсети фото... Матильды. При ближайшем рассмотрении девушка оказалась не его бывшей женой, а нынешней. Просто Ольга Абрамова почему-то выглядела очень похожей на Шнурову.

Судя по всему, теперь Сергей говорит, как нужно выглядеть, уже своей новой жене. И она, стараясь угодить любимому, выполняет его прихоти. Ей, кстати, он, в свою очередь, тоже дал красивое прозвище — Жар-птица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог