«Главный экспонат»: Матильда Шнурова рассказала, за что ее ругает муж

Жена Сергея Шнурова поделилась подробностями семейной жизни.
12 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Сергей Шнуров и его жена Матильда, пожалуй, одна из самых идеальных пар в отечественном шоу-бизнесе. Они познакомились больше 10 лет назад, балерина с первого взгляда влюбила в себя лидера скандальной группировки «Ленинград» и влюбилась сама, конечно же. Недаром говорят, что третья попытка — всегда удачная. Так и Шнур обрел свое счастье рядом с Матильдой, своей третьей женой. Друзья смеются, что девушка сделала из него человека. Сергей стал стильно одеваться, следить за внешним видом. И, хоть на концертах, он предстает перед фанатами в прежнем образе, в обычной жизни Матильда сильно его изменила.

Что касается отношения Шнурова к Матильде, то он по-прежнему влюблен в нее, как и раньше. Им завидуют и ими восхищаются. Однако, в недавней беседе со своей подругой певицей Глюкозой, Шнурова призналась, что муж все-таки критикует ее. Причем недоволен певец бывает ее внешним видом!

«Ему все равно, накрашенная я или ненакрашенная, — говорит Матильда. — Но он не любит прямые волосы. Он просто ненавидит, когда я выпрямляю волосы и ругается. Это его единственное замечание в мой адрес, а во всем остальном он меня никогда не критикует. Я думаю, это вопрос первого впечатления. Когда мы впервые увиделись, я носила мелкие кудри. Он меня увидел в таком образе — и запомнил. И теперь ему нравятся только кудри».

Так что в обществе супруга Матильда предпочитает ходить в натуральном виде — с кудрями. Зато в поездках с подругами «отрывается» и постоянно выпрямляет волосы. Например, сейчас, когда она путешествует с элитой российского женского общества — Ксенией Собчак, Оксаной Лаврентьевой, Полиной Киценко и Никой Белоцерковской*, по Америке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог