Жена Сергея Шнурова о разводе: «Это должно было случиться!»

Матильда рассказала, жалеет ли она о расставании с певцом и о дружбе с Ксенией Собчак.
07 Октября 2018
Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой
Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой
Фото: Социальные сети

Матильда Шнурова откровенно обсудила с пользователями Сети свой развод. Экс-жена лидера группировки «Ленинград» призналась, что ни капли не жалеет о своем разрыве с мужем, случившимся этим летом. Казалось бы расставание произошло совсем недавно и «раны» от переживаний еще не должны были затянуться, но Матильда уже справилась с эмоциями и двинулась дальше. 

Бывшая супруга Сергея предполагает, что крах её брака был предначертан судьбой, также как и яркий период семейной жизни. Философия Матильды такова: её развод был неизбежностью, который она приняла, как данность. Она не жалеет ни о самом замужестве, ни о расставании — экс-жена главного хулигана эстрады вообще не имеет привычки сожалеть. 

«Вообще ни о чем никогда не жалею. Все, что случилось, должно было случиться, — утверждает Матильда. — Если что-то можно было изменить, мы меняли в течение 11 лет. На большее нас не хватило. Я не сожалею. Я грущу. Это была большая любовь!» 

Говорят, что после развода со Шнуровым Матильду деликатно «попросили» из светской тусовки: её перестали приглашать на главные мероприятия в российском шоу-бизнесе и армия её звездных подружек заметно поредела. С Ксенией Собчак она, впрочем, продолжает дружить. По словам Матильды, она любит скандальную блондинку за смелость. При этом теперь Ксения и Матильда веселятся в компании друг друга гораздо реже, хотя раньше они были « не разлей вода». Хватит ли Собчак смелости и дальше дружить с «изгнанной из тусовки» Матильдой?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог