Сергей Лазарев поразил высказыванием о груди Леры Кудрявцевой

Певец навестил бывшую любовницу в больнице.
27 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Накануне Нового года Лера Кудрявцева попала в больницу. Телеведущую экстренно прооперировали из-за «протекшего» импланта в груди. Пока Лера «отдыхает» на больничной койке вместо того, чтобы очень хорошо зарабатывать на корпоративах, которые у неё были расписаны на весь декабрь, к ней приходят друзья. Разумеется, Сергей Лазарев не смог не навестить свою хорошую подругу и бывшую возлюбленную.

Певец принес Лере шикарный букет цветов. А его моральная поддержка заставила Кудрявцеву хохотать так, что даже медперсонал забеспокоился: что происходит?

«До сих пор смеюсь!» — призналась через пару часов Лера в соцсетях.

Скрывать, что такого смешного сказал ей Лазарев, Кудрявцева не стала. «Твои сиськи мне никогда не нравились!» — произнес он, чем и вызвал шквал веселья у Леры, которой пришлось удалить её почти четвёртый размер.

Напомним, 15 лет назад телеведущая установила импланты в грудь. Во время недавнего УЗИ, которое она сделала по программе полного чекапа организма, обнаружилось, что одна из капсул с силиконом лопнула. Кудрявцевой потребовалась срочная операция, и её провели накануне.

«Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке сделали операцию по удалению имплантов с капсулой и иссечению силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — пожаловалась Лера, когда пришла в сознание после наркоза и хирургического вмешательства.

Пластические хирурги, которые вовсю комментируют в СМИ инцидент, заявляют, что после проведенной операции грудь Леры будет выглядеть не лучшим образом. Но звезда не унывает и пока что точно даже не думает о повторном увеличении груди. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог