«Грудь провиснет»: как операция отразится на внешности Леры Кудрявцевой

Врач рассказал, как у телеведущей мог лопнуть имплант.
25 Декабря 2019
Фото: instagram*

Лера Кудрявцева едва не лишилась жизни из-за инцидента с лопнувшим имплантом в груди. Телеведущей провели экстренную операцию, и сейчас она идёт на поправку. Тысячи женщин пытаются понять, как со звездой ТВ мог произойти подобный случай, ведь производители дают пожизненную гарантию на используемые материалы.

Накануне пластический врач высказал предположение, что Лера могла повредить имплант, вследствие чего и произошёл разрыв. К такому результату могла привести механическая травма. Причём это происходит, если верить медикам, очень редко. То есть Кудрявцевой просто не повезло.

Конечно, в данной ситуации телеведущая меньше всего думает о красоте, но пластический хирург предупреждает, что грудь Леры после операции будет выглядеть неважно. За 15 лет ткани сильно растянулись, и без имплантов бюст Кудрявцевой просто «провиснет». Возможно, потом она решится на ещё одну пластическую операцию, чтобы устранить образовавшейся дефект?

Срочную операцию Лере провели два дня назад. Всё это время она приходила в себя после агрессивного хирургического вмешательства. Ведущая шоу «Секрет на миллион» будет находиться под присмотром врачей ещё несколько дней. Она рассказала свою историю, чтобы предостеречь других девушек от ошибок. По словам Кудрявцевой, перед пластической операцией ей давали пожизненную гарантию на импланты, и она была уверена, что её жизнь в безопасности. Кудрявцева получила огромную поддержку от коллег по шоу-бизнесу. Многие, узнав о происшествии с Лерой, прошли полную проверку у врача.

Больше всех за ведущую, конечно, переживают родные. Дома Леру ждут муж Игорь Макаров и годовалая дочка Маша. Летом прошлого года ведущая, напомним, родила долгожданного второго ребёнка. Помимо дочки, у Кудрявцевой есть сын Жан и внук Лев, который является ровесником дочки ведущей.

По материалам «Dni.ru».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог