Сергей Лазарев прокомментировал победу на «Танцах со звездами»

Певец и его партнерша Екатерина Осипова стали обладателями заветного кубка на шоу.
Юлия Маркова
|
21 Февраля 2021
Сергей Лазарев и Екатерина Осипова
Сергей Лазарев и Екатерина Осипова
Фото: предоставлено Пресс-службой

В эфире телеканала «Россия» прошёл грандиозный суперфинал проекта «Танцы со звёздами». Николай Цискаридзе признался, что проект стал одним из самых сильных за его 12-летнюю историю.

Финалистам предстояли последние испытания: танцы «на троих», в котором уже сложившиеся дуэты разбили профессиональные танцоры и хореографы, и главный номер. В этот праздничный день артистов поддерживали близкие люди. Поболеть за Сергея Лазарева пришел его сын Никита.

В финальном состязании на танцевальном паркете встретились пять пар. Они выдержали выматывающий график тренировок и состязания предыдущих конкурсных дней. За победу боролись Катерина Шпица и Максим Щепкин, Антон Шагин и Ульяна Максимкина, Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили, Сергей Лазарев и Екатерина Осипова, Дава и Дарья Палей.

Главной интригой шоу стало имя победителя 12-го сезона «Танцев со звездами». Им стал Сергей Лазарев.  В финале развернулась серьезная борьба между ним и Давой. Соперники не давали друг другу спуску и делили между собой первые места в турнирной таблице.

Однако финальный танец позволил исполнителю хита «В самое сердце» вырваться вперед. Жюри высоко оценило его мастерство, а в победе артиста утвердило зрительское голосование. Заветный кубок Сергей получал из рук Николая Цискаридзе.

«Я счастлив, эмоции захлестывают! Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал, весь сезон ваша поддержка давала силы и помогала двигаться дальше! Спасибо жюри, большое спасибо моей партнерше за то, что была со мной и так помогала мне. Огромное спасибо всем хореографам и коллегам. Это был потрясающе сильный сезон, каждый номер был особенный. Было невероятно приятно участвовать в этом шоу!» – поделился победитель.

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог