«Сердце остановилось»: Юлия Барановская поделилась пугающим видео

Телеведущая вызвала оторопь у поклонников.
18 Августа 2020

Юлия Барановская решила не просто наблюдать, как 11-летняя дочь Яна совершает экстремальные поступки, а захотела поучаствовать с ней вместе в рискованном аттракционе.

Телеведущая поделилась с поклонниками видеороликом, который многих заставил испугаться.

«Полетели с Янкой. Она не боялась. А со мной провели беседу ребята, и я тоже успокоилась. Хотя думала, что сверну с полпути», — призналась Юлия.

Подписчики восхитились мужеством Юлии.

«Разрыв сердца просто», «Я бы умерла на месте от ужаса», «Сердце остановилось... Даже смотреть страшно!», «Слишком большой риск. Осознанно идёшь на это, а не по необходимости.Это же какие вы бесстрашные, девочки» — прокомментировали фанаты.

Сейчас Барановская  вместе с тремя детьми от бывшего мужа Андрея Аршавина — 15-летним Артемом, 11-летней Яной и 8-летним Арсением — находится в Сочи. Чтобы не заскучать, семейство приобщается и к необычным видам спорта. На днях телеведущая посетила парк, который расположен в живописных местах на дороге между Сочи и Красной поляной и славится своими экстремальными аттракционами. Дочь Барановской не смогла пройти мимо одного из них и все-таки уговорила маму на страшный и опасный банджи-джампинг.

«Я стояла, снимала и плакала… Такая маленькая и бесстрашная, я не смогла… А она – да, моя девочка», – написала растроганная и гордая за дочь Барановская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог