«Везде пишут про это»: Барановская раскрыла правду о своей беременности

В Сети распустили слухи о том, что ведущая станет мамой.
21 Июля 2020
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Личный архив

Фанаты Юлии Барановской были взбудоражены слухами о личной жизни ведущей. Появились слухи, что звезда телеэкрана якобы скоро будет праздновать пополнение. Якобы 35-летняя Барановская решилась родить четвёртого ребенка. «Сейчас везде пишут про это», — обсуждают в Сети горячую тему. Ведущая пресекла обсуждение возможной беременности, дав исчерпывающий комментарий.

«Нет, это неправда», — высказалась Барановская в ответ на слухи о своём «положении».

Ещё недавно в светских кругах шептались о том, что ведущая вот-вот выйдет замуж. Планированием свадьбы занимались дети Барановской от отношений с Андреем Аршавиным, которые мечтают увидеть маму в роскошном наряде невесты. Однако в конце весны выяснилось: исполнение заветной мечты откладывается.

Барановская недавно рассталась с потенциальным женихом. Роман Юлии продлился два с половиной года, но привёл не к свадьбе, как планировалось, а к разрыву. О причинах краха очередных отношений телезвезда рассказывать не стала. Она ограничилась сухим комментарием: «Просто так получилось». К слову, имя своего избранника ведущая скрывала, однако обещала представить его публике, когда решится выйти замуж. Поскольку этого не произошло, личность её теперь уже бывшего бойфренда осталась засекречена.

На днях, к слову, Аршавин нелестно высказался в адрес матери своих старших детей. Футболист заявил, что пять лет ждал когда сможет общаться с сыновьями и дочкой от Барановской напрямую, без участия бывшей. Он утверждает, что за семь лет лишь однажды виделся с бывшей гражданской женой и предпочел бы в будущем не повторять этот опыт. Кстати, спортсмен уверен, что у его детей нет серьёзных на него обид. Во всяком случае, никто из наследников не высказывает ему претензий в лицо за упущенное время общения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог