Анна Седокова наняла на работу «пухляша» из клипа Little Big

Певица выпустила свое шоу на YouTube.
02 Апреля 2020
Фото: предоставлено Пресс-службой

Анна Седокова презентовала свое YouTube-шоу «Квартира 69». Если раньше миллионы людей пристально следили за приключениями Винчестеров из «Сверхъестественного» и отношениями Росса и Рейчел из «Друзей», то теперь они будут обсуждать насыщенную жизнь обитателей «Квартиры 69».

 Шоу снято в формате сериалити, где Анна — шоураннер. Каждый выпуск — не просто интервью с инфлюенсером, блогером или артистом, а полноценная серия с сюжетной линией. 

«Сейчас нам всем как никогда нужны положительные эмоции. Я хотела, чтобы шоу помогло людям отвлечься от тревожных мыслей. Работа может быть сложной и скучной, домашние дела — утомительными, ситуация на планете — пугающей, но потом ты включаешь видео и погружаешься в другой мир. Маленький мир «Квартиры 69» с его героями, которые, как и мы все, ссорятся, попадают в неловкие ситуации, совершают ошибки… Но все равно хотят любить и быть любимыми», — говорит Анна.

«Квартира 69» — ироничное и местами трогательное сериалити, претендующее на звание главного Youtube-ситкома. Можно начинать смотреть с любого эпизода и в любом настроении (оно точно улучшится после первых секунд шоу). Действие происходит в квартире Анны Седоковой, куда каждый день приходят ее друзья. Они не знают, что в этом сумасшедшем местечке может произойти все, что угодно. 

В их посиделки постоянно вмешиваются разные люди: арендодательница Афродита, домоудовлетворитель Жужу (именно его играет Дмитрий Красилов, тот самый «пухляш» из клипа Little Big, который должен был поехать с коллективом на «Квровидение») и двоюродный брат Ярослав, соседка. Они обсуждают бывших, пытаются решить проблемы в отношениях и просто живут своей не совсем обычной жизнью. В одной серии присутствуют четыре небольшие сюжетные линии в разных локациях: на кухне, в гостиной, в спальне и в ванной. 

В первом сезоне гостями шоу стали Клава Кока, Киевстонер, Шура и PLC. В гостях у Анны они раскрывают свои секреты за бокалом игристого, говорят о сексе и партнерах, играют в необычные игры вроде Бирпонга и Алкорулетки и купаются в бассейне с шариками в рубрике «Глубокое интервью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог